KC14B10.001NLS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KC14B10.001NLS
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 4POS 350MA 125V
Specifiche: 1.KC14B10.001NLS.pdf2.KC14B10.001NLS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KC14B10.001NLS
Modello di prodotti KC14B10.001NLS fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROTARY 4POS 350MA 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23337 pcs Scheda dati 1.KC14B10.001NLS.pdf2.KC14B10.001NLS.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Solder Lug
Serie KC Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 9.80mm Dia
Forza operativa 8.770gfm Numero di posizioni 4
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Rotary Switch 4 Position SP4T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount
Profondità dietro il pannello 18.50mm Valutazione attuale 350mA (AC)
Timing di contatto Non-Shorting (BBM) Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Silver Circuito per sezione SP4T
Angolo di rotazione 30° Tipo di attuatore Round (6mm Dia)
Lunghezza attuatore 10.00mm