KC18A10.002NPS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KC18A10.002NPS
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 8POS 350MA 125V
Specifiche: 1.KC18A10.002NPS.pdf2.KC18A10.002NPS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KC18A10.002NPS
Modello di prodotti KC18A10.002NPS fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROTARY 8POS 350MA 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28578 pcs Scheda dati 1.KC18A10.002NPS.pdf2.KC18A10.002NPS.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Serie KC Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 10.20mm Dia
Forza operativa 8.770gfm Numero di posizioni 8
Numero di poli per sezione 1 Numero di sezioni 1
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant L'indice si ferma Fixed
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Rotary Switch 8 Position SP8T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole
Profondità dietro il pannello 14.20mm Valutazione attuale 350mA (AC)
Timing di contatto Non-Shorting (BBM) Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Silver Circuito per sezione SP8T
Angolo di rotazione 30° Tipo di attuatore Flatted (6.35mm Dia)
Lunghezza attuatore 10.00mm