KC26A9.501SPF
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KC26A9.501SPF
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 6POS 350MA 125V
Specifiche: 1.KC26A9.501SPF.pdf2.KC26A9.501SPF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KC26A9.501SPF
Modello di prodotti KC26A9.501SPF fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROTARY 6POS 350MA 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10667 pcs Scheda dati 1.KC26A9.501SPF.pdf2.KC26A9.501SPF.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Serie KC Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 9.80mm Dia
Forza operativa 8.770gfm Numero di posizioni 6
Numero di poli per sezione 2 Numero di sezioni 1
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant L'indice si ferma Fixed
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Rotary Switch 6 Position DP6T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole
Profondità dietro il pannello 14.20mm Valutazione attuale 350mA (AC)
Timing di contatto Shorting (MBB) Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Gold Circuito per sezione DP6T
Angolo di rotazione 30° Tipo di attuatore Flatted (6.35mm Dia)
Lunghezza attuatore 9.50mm