KC34B30.002NPS
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KC34B30.002NPS
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 4POS 350MA 125V
Specifiche: 1.KC34B30.002NPS.pdf2.KC34B30.002NPS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KC34B30.002NPS
Modello di prodotti KC34B30.002NPS fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROTARY 4POS 350MA 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17499 pcs Scheda dati 1.KC34B30.002NPS.pdf2.KC34B30.002NPS.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Serie KC Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 10.20mm Dia
Forza operativa 8.770gfm Numero di posizioni 4
Numero di poli per sezione 3 Numero di sezioni 1
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant L'indice si ferma Fixed
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Rotary Switch 4 Position 3P4T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole
Profondità dietro il pannello 14.20mm Valutazione attuale 350mA (AC)
Timing di contatto Non-Shorting (BBM) Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Silver Circuito per sezione 3P4T
Angolo di rotazione 30° Tipo di attuatore Round (6mm Dia)
Lunghezza attuatore 30.00mm