KC52A10.001NLS
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KC52A10.001NLS
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 12POS 350MA 125V
Specifiche: 1.KC52A10.001NLS.pdf2.KC52A10.001NLS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KC52A10.001NLS
Modello di prodotti KC52A10.001NLS fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROTARY 12POS 350MA 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16565 pcs Scheda dati 1.KC52A10.001NLS.pdf2.KC52A10.001NLS.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Solder Lug
Serie KC Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 9.80mm Dia
Forza operativa 8.770gfm Numero di posizioni 12
Numero di poli per sezione 1 Numero di sezioni 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant L'indice si ferma Fixed
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Rotary Switch 12 Position SP12T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount
Profondità dietro il pannello 18.50mm Valutazione attuale 350mA (AC)
Timing di contatto Non-Shorting (BBM) Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Silver Circuito per sezione SP12T
Angolo di rotazione 30° Tipo di attuatore Flatted (6.35mm Dia)
Lunghezza attuatore 10.00mm