L16PLT10BGRN
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L16PLT10BGRN
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto INCAND PANEL INDICATOR 14V
Specifiche: 1.L16PLT10BGRN.pdf2.L16PLT10BGRN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L16PLT10BGRN
Modello di prodotti L16PLT10BGRN fabbricante E-Switch
Descrizione INCAND PANEL INDICATOR 14V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13780 pcs Scheda dati 1.L16PLT10BGRN.pdf2.L16PLT10BGRN.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Voltaggio 14V
Angolo di visione - Digitare Incandescent
Stile di terminazione - Serie L16
Giudizi AC/DC Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.63" (16.00mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela - Trasparenza dell'obiettivo -
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 24.00mm x 18.00mm lenti Green
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore della lampada -
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Incandescent Panel Indicator 14V 80mA Rectangle with Flat Top, 24.00mm x 18.00mm attuale 80mA