LP15S1WHTRED-N
E-SwitchE-Switch
LP15S1WHTRED-N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP15S1WHTRED-N
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 1MA 20V
Specifiche: 1.LP15S1WHTRED-N.pdf2.LP15S1WHTRED-N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
26 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP15S1WHTRED-N
Modello di prodotti LP15S1WHTRED-N fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 1MA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23754 pcs Scheda dati 1.LP15S1WHTRED-N.pdf2.LP15S1WHTRED-N.pdf
Tensione nominale - cc 20V Digitare Standard, Illuminated
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch Off-Mom
Serie LP15 Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk Altri nomi EG4838
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 300,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) 1.5 VDC Tipo di illuminazione, colore LED, Red
Caratteristiche - Durata elettrica -
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPST-NO Standard, Illuminated Through Hole Valutazione attuale 1mA (DC)