LS0851500F250C2C
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LS0851500F250C2C
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACT SPST-NO 15A 125V
Specifiche: 1.LS0851500F250C2C.pdf2.LS0851500F250C2C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LS0851500F250C2C
Modello di prodotti LS0851500F250C2C fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH SNAP ACT SPST-NO 15A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84879 pcs Scheda dati 1.LS0851500F250C2C.pdf2.LS0851500F250C2C.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Funzione switch Off-Mom Serie LS
Forza di rilascio 50gf precorsa 0.080" (2.0mm)
imballaggio Bulk extracorsa -
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Posizione di funzionamento 0.579" (14.7mm)
Forza operativa 250gf Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 1,000,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Durata elettrica 50,000 Cycles
Viaggio differenziale - Valutazione attuale 15A (AC)