MS0850505F040V2A
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS0850505F040V2A
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Specifiche: 1.MS0850505F040V2A.pdf2.MS0850505F040V2A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS0850505F040V2A
Modello di prodotti MS0850505F040V2A fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120541 pcs Scheda dati 1.MS0850505F040V2A.pdf2.MS0850505F040V2A.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-Mom Serie MS
Forza di rilascio 20gf precorsa 0.157" (4.0mm)
imballaggio Bulk extracorsa -
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Posizione di funzionamento 0.587" (14.9mm)
Forza operativa 40gf Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 1,000,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Durata elettrica 50,000 Cycles
Viaggio differenziale - Valutazione attuale 5A (AC)