P16EER1JREDRED
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P16EER1JREDRED
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
Specifiche: 1.P16EER1JREDRED.pdf2.P16EER1JREDRED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P16EER1JREDRED
Modello di prodotti P16EER1JREDRED fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4656 pcs Scheda dati 1.P16EER1JREDRED.pdf2.P16EER1JREDRED.pdf
Tensione nominale - cc 24V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard, Illuminated Stile di terminazione Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Funzione switch On-On Serie P16
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 16.00mm Dia imballaggio Bulk
Altri nomi P16-EE-R-1-J-REDRED
Q2747051
temperatura di esercizio -20°C ~ 55°C
Tipo montaggio Panel Mount, Front Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 100,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) 12 VDC
Tipo di illuminazione, colore LED, Red Caratteristiche -
Valutazione attuale 8A (AC), 6A (DC) Colore - Attuatore / cappuccio Red