P16EET11NWHT
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P16EET11NWHT
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
Specifiche: P16EET11NWHT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P16EET11NWHT
Modello di prodotti P16EET11NWHT fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6841 pcs Scheda dati P16EET11NWHT.pdf
Tensione nominale - cc 24V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard, Illuminated Stile di terminazione Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Funzione switch On-On Serie P16
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 16.00mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 55°C Tipo montaggio Panel Mount, Front
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) 14 VAC/DC Tipo di illuminazione, colore Incandescent, White
Caratteristiche - Durata elettrica 50,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front Valutazione attuale 8A (AC), 6A (DC)