P16OAR1JREDRED
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P16OAR1JREDRED
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
Specifiche: 1.P16OAR1JREDRED.pdf2.P16OAR1JREDRED.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P16OAR1JREDRED
Modello di prodotti P16OAR1JREDRED fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4804 pcs Scheda dati 1.P16OAR1JREDRED.pdf2.P16OAR1JREDRED.pdf
Tensione nominale - cc 24V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard, Illuminated Stile di terminazione Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Funzione switch On-Mom Serie P16
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 16.00mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 55°C Tipo montaggio Panel Mount, Front
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) 12 VDC Tipo di illuminazione, colore LED, Red
Caratteristiche - Durata elettrica 50,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front Valutazione attuale 8A (AC), 6A (DC)