RA1113112R
E-SwitchE-Switch
RA1113112R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RA1113112R
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Specifiche: RA1113112R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RA1113112R
Modello di prodotti RA1113112R fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROCKER SPST 10A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 168827 pcs Scheda dati RA1113112R.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Funzione switch On-Off Serie RA1, LAMB
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 19.40mm x 13.10mm imballaggio Bulk
Altri nomi EG5619
RA1113112R-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 55°C
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche -
Durata elettrica 10,000 Cycles Descrizione dettagliata Rocker Switch SPST 10A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
Valutazione attuale 10A (AC) Colore - Attuatore / cappuccio Black