RA131C1121
E-SwitchE-Switch
RA131C1121 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RA131C1121
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RA131C1121
Modello di prodotti RA131C1121 fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROCKER SPST 16A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122960 pcs Scheda dati
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-Off Serie RA1, LAMB
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 19.40mm x 13.10mm imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 55°C Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Cycles
Descrizione dettagliata Rocker Switch SPST 16A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In Valutazione attuale 16A (AC)