RA45HC1921
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RA45HC1921
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto POWER ROCKER SWITCH 22MM X 19.2M
Specifiche: 1.RA45HC1921.pdf2.RA45HC1921.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RA45HC1921
Modello di prodotti RA45HC1921 fabbricante E-Switch
Descrizione POWER ROCKER SWITCH 22MM X 19.2M Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37251 pcs Scheda dati 1.RA45HC1921.pdf2.RA45HC1921.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Solder Lug
Funzione switch On-Mom Serie RA4, LAMB
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 22.00mm x 19.20mm imballaggio Bulk
Altri nomi EG5680 temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche -
Durata elettrica 10,000 Cycles Descrizione dettagliata Rocker Switch DPDT 16A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
Valutazione attuale 16A (AC) Colore - Attuatore / cappuccio Red