RA812C1900
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RA812C1900
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Specifiche: 1.RA812C1900.pdf2.RA812C1900.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RA812C1900
Modello di prodotti RA812C1900 fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROCKER DPST 16A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99908 pcs Scheda dati 1.RA812C1900.pdf2.RA812C1900.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Funzione switch On-Off Serie RA8, LAMB
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 19.00mm x 13.10mm imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Cycles
Descrizione dettagliata Rocker Switch DPST 16A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In Valutazione attuale 16A (AC)