RB143C1100
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB143C1100
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V
Specifiche: 1.RB143C1100.pdf2.RB143C1100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB143C1100
Modello di prodotti RB143C1100 fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 118035 pcs Scheda dati 1.RB143C1100.pdf2.RB143C1100.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Funzione switch On-On Serie RB1, LAMB
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 30.00mm x 11.00mm imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 65°C Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Cycles
Descrizione dettagliata Rocker Switch SPDT 15A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In Valutazione attuale 15A (AC)