RB145E1100
E-SwitchE-Switch
RB145E1100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB145E1100
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
Specifiche: 1.RB145E1100.pdf2.RB145E1100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB145E1100
Modello di prodotti RB145E1100 fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47087 pcs Scheda dati 1.RB145E1100.pdf2.RB145E1100.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Funzione switch On-Off-On Serie RB1, LAMB
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 30.00mm x 11.00mm imballaggio Bulk
Altri nomi EG4748 temperatura di esercizio -20°C ~ 65°C
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche -
Durata elettrica 10,000 Cycles Descrizione dettagliata Rocker Switch SPDT 16A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
Valutazione attuale 16A (AC) Colore - Attuatore / cappuccio Black