RDMBR10P1T
E-SwitchE-Switch
RDMBR10P1T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RDMBR10P1T
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 42V
Specifiche: 1.RDMBR10P1T.pdf2.RDMBR10P1T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1050 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RDMBR10P1T
Modello di prodotti RDMBR10P1T fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 42V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40308 pcs Scheda dati 1.RDMBR10P1T.pdf2.RDMBR10P1T.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 42VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie RDM
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi EG4983-5
RDMBR10PIT
temperatura di esercizio -60°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 25,000 Steps
Lunghezza 0.291" (7.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.321" (8.15mm) Caratteristiche IP67 - Dust Tight, Waterproof
Durata elettrica 25,000 Steps Descrizione dettagliata Dip Switch BCD 10 Position Through Hole Rotary with Shaft Actuator 100mA 42VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto -