RDTAR10P1T
E-SwitchE-Switch
RDTAR10P1T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RDTAR10P1T
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 42V
Specifiche: 1.RDTAR10P1T.pdf2.RDTAR10P1T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RDTAR10P1T
Modello di prodotti RDTAR10P1T fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 42V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27415 pcs Scheda dati 1.RDTAR10P1T.pdf2.RDTAR10P1T.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 42VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie RDT
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi EG5652
RDTAR10P1T-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000 Steps
Lunghezza 0.393" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.256" (6.50mm) Caratteristiche IP67 - Dust Tight, Waterproof
Durata elettrica 10,000 Steps Descrizione dettagliata Dip Switch BCD 10 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 150mA 42VDC
Valutazione attuale 150mA Materiale del contatto -