RDTCR16R2T
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RDTCR16R2T
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP HEX 150MA 42V
Specifiche: 1.RDTCR16R2T.pdf2.RDTCR16R2T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RDTCR16R2T
Modello di prodotti RDTCR16R2T fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROTARY DIP HEX 150MA 42V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36686 pcs Scheda dati 1.RDTCR16R2T.pdf2.RDTCR16R2T.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 42VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie RDT
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000 Steps Lunghezza 0.393" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.394" (10.00mm)
Caratteristiche IP67 - Dust Tight, Waterproof Durata elettrica 10,000 Steps
Descrizione dettagliata Dip Switch Hexadecimal 16 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 150mA 42VDC Valutazione attuale 150mA