SS075Q101F030P1A
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SS075Q101F030P1A
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
Specifiche: SS075Q101F030P1A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SS075Q101F030P1A
Modello di prodotti SS075Q101F030P1A fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 145465 pcs Scheda dati SS075Q101F030P1A.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-Mom Serie SS
Forza di rilascio 10gf precorsa 0.063" (1.6mm)
imballaggio Bulk extracorsa -
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C Posizione di funzionamento 0.345" (8.8mm)
Forza operativa 30gf Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 1,000,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Durata elettrica 100,000 Cycles
Viaggio differenziale - Valutazione attuale 100mA (AC)