TL1100FF160Q
E-SwitchE-Switch
TL1100FF160Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL1100FF160Q
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: TL1100FF160Q.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL1100FF160Q
Modello di prodotti TL1100FF160Q fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 193655 pcs Scheda dati TL1100FF160Q.pdf
Stile di terminazione PC Pin Corsa interruttore 0.30mm
Funzione switch Off-Mom Serie TL1100
imballaggio Bulk Contorno 12.00mm x 12.00mm
Altri nomi D301101
EG1024
TL 1100 F F160 Q
TL1104
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Forza operativa 160gf Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Tactile Feedback
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Standard
Orientamento attuatore Top Actuated Materiale attuatore Polyester
Lunghezza attuatore, angolo retto - Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 12.00mm