TL3304NF260QJ
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL3304NF260QJ
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
Specifiche: 1.TL3304NF260QJ.pdf2.TL3304NF260QJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL3304NF260QJ
Modello di prodotti TL3304NF260QJ fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204737 pcs Scheda dati 1.TL3304NF260QJ.pdf2.TL3304NF260QJ.pdf
Stile di terminazione J Lead Corsa interruttore 0.25mm
Funzione switch Off-Mom Serie TL3304
imballaggio Tape & Reel (TR) Contorno 6.20mm x 6.20mm
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Forza operativa 260gf
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 100,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
Portata contatti Tensione 0.05A @ 50VDC Circuito SPST-NO
Tipo di attuatore Standard Orientamento attuatore Top Actuated
Materiale attuatore Rubber Lunghezza attuatore, angolo retto -
Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 2.60mm