TL6110BF500QP
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL6110BF500QP
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
Specifiche: 1.TL6110BF500QP.pdf2.TL6110BF500QP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5096 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL6110BF500QP
Modello di prodotti TL6110BF500QP fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 155900 pcs Scheda dati 1.TL6110BF500QP.pdf2.TL6110BF500QP.pdf
Stile di terminazione PC Pin Corsa interruttore 0.50mm
Funzione switch Off-Mom Serie TL6110
imballaggio Tube Contorno 8.00mm x 8.00mm
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Forza operativa 500gf
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 200,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Portata contatti Tensione 0.05A @ 50VDC Circuito SPST-NO
Tipo di attuatore Standard Orientamento attuatore Side Actuated
Materiale attuatore Polyamide (PA), Nylon Lunghezza attuatore, angolo retto 4.00mm