TL6200ABF300QP
E-SwitchE-Switch
TL6200ABF300QP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL6200ABF300QP
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
Specifiche: TL6200ABF300QP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL6200ABF300QP
Modello di prodotti TL6200ABF300QP fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37164 pcs Scheda dati TL6200ABF300QP.pdf
Stile di terminazione PC Pin Corsa interruttore 1.00mm
Funzione switch Off-Mom Serie TL6200
imballaggio Tube Contorno 10.10mm x 10.10mm
Altri nomi EG5064 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Forza operativa 300gf Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000,000 Cycles
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Black Cap
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole Portata contatti Tensione 0.05A @ 24VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Round Button
Orientamento attuatore Top Actuated Materiale attuatore -
Lunghezza attuatore, angolo retto - Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 6.40mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TL62 RED 8.45OZ
TL62 RED 8.45OZ
Produttori: 3M
Descrizione: SCOTCH-WELD THREADLOCKER TL62 RE
In magazzino: 1062 pcs
Scaricare: TL62 RED 8.45OZ.pdf
RFQ
TL620
TL620
Produttori: FLIR
Descrizione: 60MHZ TO 200MHZ OSCILLOSCOPE PRO