TL6700NF260QG
E-SwitchE-Switch
TL6700NF260QG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL6700NF260QG
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: 1.TL6700NF260QG.pdf2.TL6700NF260QG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL6700NF260QG
Modello di prodotti TL6700NF260QG fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 230847 pcs Scheda dati 1.TL6700NF260QG.pdf2.TL6700NF260QG.pdf
Stile di terminazione Gull Wing Corsa interruttore 0.35mm
Funzione switch Off-Mom Serie TL6700
imballaggio Tape & Reel (TR) Contorno 6.90mm x 6.20mm
Altri nomi EG4386TR temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Forza operativa 260gf Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Process Sealed
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Flush
Orientamento attuatore Top Actuated Materiale attuatore Silicon Rubber
Lunghezza attuatore, angolo retto - Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 2.60mm