WB24GE1121
E-SwitchE-Switch
WB24GE1121 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WB24GE1121
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto POWER ROCKER SWITCH 22MM X 30MM
Specifiche: WB24GE1121.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WB24GE1121
Modello di prodotti WB24GE1121 fabbricante E-Switch
Descrizione POWER ROCKER SWITCH 22MM X 30MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16051 pcs Scheda dati WB24GE1121.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Funzione switch On-On Serie WB2, LAMB
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 30.00mm x 22.00mm imballaggio Bulk
Altri nomi EG5698 temperatura di esercizio -20°C ~ 65°C
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP55 - Dust Protected, Water Resistant Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche -
Durata elettrica - Descrizione dettagliata Rocker Switch DPDT 16A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
Valutazione attuale 16A (AC) Colore - Attuatore / cappuccio Black
Circuito DPDT Tipo di attuatore Concave (Curved)
Marchio attuatore O -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WB24SM
WB24SM
Produttori: Jonard Tools
Descrizione: WIRE WRAPPING BIT, 24 AWG