ECS-MPI2520R0-3R3-R
ECS Inc. InternationalECS Inc. International
ECS-MPI2520R0-3R3-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECS-MPI2520R0-3R3-R
Costruttore / Marca: ECS Inc. International
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 1.6A 228MOHM SMD
Specifiche: ECS-MPI2520R0-3R3-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECS-MPI2520R0-3R3-R
Modello di prodotti ECS-MPI2520R0-3R3-R fabbricante ECS Inc. International
Descrizione FIXED IND 3.3UH 1.6A 228MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214151 pcs Scheda dati ECS-MPI2520R0-3R3-R.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie ECS-MPI2520
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi XC2412TR temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Molded Inductor 1.6A 228 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistenza cc (DCR) 228 mOhm Max Valutazione attuale 1.6A
Corrente - saturazione 1.6A