B25620B0148K703
EPCOSEPCOS
B25620B0148K703 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B25620B0148K703
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1400UF 10% 700VDC SCREW
Specifiche: B25620B0148K703.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 452 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 452 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B25620B0148K703
Modello di prodotti B25620B0148K703 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1400UF 10% 700VDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 452 pcs Scheda dati B25620B0148K703.pdf
Tensione nominale - cc 700V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Threaded, Female
Dimensioni / Dimension 4.567" Dia (116.00mm) Serie B2562
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 495-7225
B25620B 148K703
temperatura di esercizio -55°C ~ 75°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.969" (50.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 5.512" (140.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1400µF Film Capacitor 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 1400µF