B25620B1117K981
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B25620B1117K981
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 110UF 1.98KVDC SCREW
Specifiche: B25620B1117K981.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 720 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 720 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B25620B1117K981
Modello di prodotti B25620B1117K981 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 110UF 1.98KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 720 pcs Scheda dati B25620B1117K981.pdf
Tensione nominale - cc 1980V (1.98kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Threaded, Female
Dimensioni / Dimension 2.953" Dia (75.00mm) Serie B2562
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 70°C
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.260" (32.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 6.850" (174.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 110µF Film Capacitor 1980V (1.98kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
Capacità 110µF applicazioni DC Link, DC Filtering