B25620B1427A101
EPCOSEPCOS
B25620B1427A101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B25620B1427A101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 420UF 1.1KVDC SCREW
Specifiche: B25620B1427A101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B25620B1427A101
Modello di prodotti B25620B1427A101 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 420UF 1.1KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1376 pcs Scheda dati B25620B1427A101.pdf
Tensione nominale - cc 1100V (1.1kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza -15%, 0% fine Threaded, Female
Dimensioni / Dimension 3.346" Dia (85.00mm) Serie B2562
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 495-7056
B25620B1427A101-ND
B25620B1427A101Z1
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.260" (32.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 5.630" (143.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 420µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 420µF