B25620B167K881
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B25620B167K881
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 160UF 10% 880VDC SCREW
Specifiche: B25620B167K881.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B25620B167K881
Modello di prodotti B25620B167K881 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 160UF 10% 880VDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1339 pcs Scheda dati B25620B167K881.pdf
Tensione nominale - cc 880V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Threaded, Female
Dimensioni / Dimension 2.953" Dia (75.00mm) Serie B2562
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B25620B 167K881
B25620B0167K881
temperatura di esercizio -55°C ~ 70°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.260" (32.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.795" (71.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 160µF Film Capacitor 880V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 160µF