B25620C0757K881
EPCOSEPCOS
B25620C0757K881 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B25620C0757K881
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 750UF 10% 900VDC SCREW
Specifiche: B25620C0757K881.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 903 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 903 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B25620C0757K881
Modello di prodotti B25620C0757K881 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 750UF 10% 900VDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 903 pcs Scheda dati B25620C0757K881.pdf
Tensione nominale - cc 900V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Threaded, Female
Dimensioni / Dimension 3.346" Dia (85.00mm) Serie B2562
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 495-7227
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.969" (50.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 7.126" (181.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.1 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 750µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
Capacità 750µF applicazioni DC Link, DC Filtering