B25631A1117K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B25631A1117K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 110UF 10% 1KVDC SCREW
Specifiche: B25631A1117K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B25631A1117K000
Modello di prodotti B25631A1117K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 110UF 10% 1KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1848 pcs Scheda dati B25631A1117K000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Threaded, Male
Dimensioni / Dimension 3.346" Dia (85.00mm) Serie B25631
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B25631A1117K
temperatura di esercizio -55°C ~ 70°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.772" (45.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.598" (66.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 110µF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 110µF