B25631B1157K100
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B25631B1157K100
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 150UF 10% 1.1KVDC SCREW
Specifiche: B25631B1157K100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B25631B1157K100
Modello di prodotti B25631B1157K100 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 150UF 10% 1.1KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4131 pcs Scheda dati B25631B1157K100.pdf
Tensione nominale - cc 1100V (1.1kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Threaded, Male
Dimensioni / Dimension 3.346" Dia (85.00mm) Serie B25631
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 70°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.772" (45.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.598" (66.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 150µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
Capacità 150µF applicazioni General Purpose