B25856J7505J3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B25856J7505J3
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 5UF 10% AXIAL
Specifiche: B25856J7505J3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B25856J7505J3
Modello di prodotti B25856J7505J3 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 5UF 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4821 pcs Scheda dati B25856J7505J3.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Threaded, Female
Serie B25856 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi B25856J7505J 3
B25856J7505J003
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount, Requires Holder/Bracket Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico - Descrizione dettagliata 5µF Film Capacitor Axial, Can
Capacità 5µF applicazioni Snubber