B25856K7504K13
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B25856K7504K13
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.5UF 10% 3KVDC AXIAL
Specifiche: B25856K7504K13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B25856K7504K13
Modello di prodotti B25856K7504K13 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.5UF 10% 3KVDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4327 pcs Scheda dati B25856K7504K13.pdf
Tensione nominale - cc 3000V (3kV) Tensione nominale - ca 2500V (2.5kV)
Tolleranza ±10% fine Threaded, Female
Dimensioni / Dimension 2.677" Dia (68.00mm) Serie B25856
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi B25856K7504K 13
B25856K7504K013
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 3.110" (79.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico -
Descrizione dettagliata 0.5µF Film Capacitor 2500V (2.5kV) 3000V (3kV) Axial, Can Capacità 0.5µF
applicazioni Snubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B25AV
B25AV
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
In magazzino: 18581 pcs
Scaricare: B25AV.pdf
RFQ
B25856K7105K3
B25856K7105K3
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 1UF 10% 3KVDC AXIAL
In magazzino: 3211 pcs
Scaricare: B25856K7105K3.pdf
RFQ
B25AP
B25AP
Produttori: NKK Switches
Scaricare: B25AP.pdf
B25856K4404J13
B25856K4404J13
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 0.4UF 10% AXIAL
Scaricare: B25856K4404J13.pdf
B25AB
B25AB
Scaricare: B25AB.pdf
B25856K4504K13
B25856K4504K13
Descrizione: CAP FILM 0.5UF 10% 2KVDC AXIAL
Scaricare: B25856K4504K13.pdf
Descrizione: CAP FILM 2UF 10% 3KVDC AXIAL
Scaricare: B25856K7205K3.pdf
B25AH
B25AH