B32021A3182K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32021A3182K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1800PF 10% RADIAL
Specifiche: B32021A3182K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32021A3182K000
Modello di prodotti B32021A3182K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1800PF 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 554579 pcs Scheda dati B32021A3182K000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 300V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension - Serie B32021
Giudizi Y2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32021A3182K
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1800pF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1800pF