B32021A3472K189
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32021A3472K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 4700PF 10% 300VAC RAD
Specifiche: B32021A3472K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32021A3472K189
Modello di prodotti B32021A3472K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 4700PF 10% 300VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 364665 pcs Scheda dati B32021A3472K189.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 300V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) Serie B32021
Giudizi Y2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 4700pF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 4700pF applicazioni EMI, RFI Suppression