B32023A3823M000
EPCOSEPCOS
B32023A3823M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32023A3823M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.082UF 20% 1.5KVDC RAD
Specifiche: B32023A3823M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32023A3823M000
Modello di prodotti B32023A3823M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.082UF 20% 1.5KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126435 pcs Scheda dati B32023A3823M000.pdf
Tensione nominale - cc 1500V (1.5kV) Tensione nominale - ca 300V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) Serie B32023
Giudizi Y2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32023A3823M
B32023A3823M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.082µF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.082µF