B32024A3684M000
EPCOSEPCOS
B32024A3684M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32024A3684M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 20% 1.5KVDC RAD
Specifiche: B32024A3684M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32024A3684M000
Modello di prodotti B32024A3684M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.68UF 20% 1.5KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18819 pcs Scheda dati B32024A3684M000.pdf
Tensione nominale - cc 1500V (1.5kV) Tensione nominale - ca 300V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.748" W (31.50mm x 19.00mm) Serie B32024
Giudizi Y2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3811
B32024A3684M
B32024A3684M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.68µF