B32026A3824M000
EPCOSEPCOS
B32026A3824M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32026A3824M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.82UF 20% 1.5KVDC RAD
Specifiche: B32026A3824M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32026A3824M000
Modello di prodotti B32026A3824M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.82UF 20% 1.5KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24633 pcs Scheda dati B32026A3824M000.pdf
Tensione nominale - cc 1500V (1.5kV) Tensione nominale - ca 300V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.630" W (41.50mm x 16.00mm) Serie B32026
Giudizi Y2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3818
B32026A3824M
B32026A3824M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.122" (28.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.82µF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.82µF