B32231D8153K
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32231D8153K
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.015UF 630VDC AXIAL
Specifiche: B32231D8153K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32231D8153K
Modello di prodotti B32231D8153K fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.015UF 630VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3356 pcs Scheda dati B32231D8153K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie B32231 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B32231D8153K000 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester Descrizione dettagliata 0.015µF Film Capacitor 200V 630V Polyester Axial
Capacità 0.015µF applicazioni General Purpose