B32360A2206J50
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32360A2206J50
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 20UF 5% 250VAC QC TERM
Specifiche: B32360A2206J50.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32360A2206J50
Modello di prodotti B32360A2206J50 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 20UF 5% 250VAC QC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2788 pcs Scheda dati B32360A2206J50.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine Quick Connect, Disconnect
Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm) Serie B32360
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B32360A2206J 50
B32360A2206J050
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.256" (6.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.756" (70.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 20µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 20µF