B32360A3106J30
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32360A3106J30
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10UF 5% 330VAC QC TERM
Specifiche: B32360A3106J30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32360A3106J30
Modello di prodotti B32360A3106J30 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10UF 5% 330VAC QC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4176 pcs Scheda dati B32360A3106J30.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±5% fine Quick Connect, Disconnect
Dimensioni / Dimension 2.087" Dia (53.00mm) Serie B32360
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B32360A3106J 30
B32360A3106J030
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.256" (6.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.835" (72.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 330V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 10µF