B32360A4506J80
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32360A4506J80
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 50UF 5% 480VAC QC TERM
Specifiche: B32360A4506J80.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32360A4506J80
Modello di prodotti B32360A4506J80 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 50UF 5% 480VAC QC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4120 pcs Scheda dati B32360A4506J80.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 480V
Tolleranza ±5% fine Quick Connect, Disconnect
Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm) Serie B32360
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B32360A4506J 80
B32360A4506J080
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.256" (6.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 4.291" (109.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 50µF Film Capacitor 480V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 50µF