B32361A3806J030
EPCOSEPCOS
B32361A3806J030 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32361A3806J030
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 80UF 5% 330VAC SCREW
Specifiche: 1.B32361A3806J030.pdf2.B32361A3806J030.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32361A3806J030
Modello di prodotti B32361A3806J030 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 80UF 5% 330VAC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3206 pcs Scheda dati 1.B32361A3806J030.pdf2.B32361A3806J030.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±5% fine Threaded, Male
Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm) Serie B32361
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 495-75672
B32361A3806J 30
B32361A3806J30
B32361A3806J30-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.378" (35.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 80µF Film Capacitor 330V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 80µF