B32361B2207J050
EPCOSEPCOS
B32361B2207J050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32361B2207J050
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 200UF 5% 250VAC SCREW
Specifiche: 1.B32361B2207J050.pdf2.B32361B2207J050.pdf
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32361B2207J050
Modello di prodotti B32361B2207J050 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 200UF 5% 250VAC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2434 pcs Scheda dati 1.B32361B2207J050.pdf2.B32361B2207J050.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine Threaded, Male
Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm) Serie B32361
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 495-75673
B32361B2207J 50
B32361B2207J050-ND
B32361B2207J50
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.378" (35.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 5.669" (144.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 200µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 200µF