B32520C0335J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32520C0335J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.3UF 5% 63VDC RADIAL
Specifiche: B32520C0335J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32520C0335J000
Modello di prodotti B32520C0335J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 3.3UF 5% 63VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 127603 pcs Scheda dati B32520C0335J000.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32520 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32520C 335J
B32520C335J
B32520C335J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 3.3µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 3.3µF applicazioni Automotive; EMI, RFI Suppression